Amazon

Lot de 4 chaises de jardin pliantes en teck huilé

Lot de 4 chaises en teck huilé

Classique et confortable, la chaise pliante en teck huilé possède des lignes épurées pour un look indémodable.

Cette chaise pliante est trés pratique et se rangera facilement dans un minimum despace.

CARACTERISTIQUES :

– Dimensions: H90 x P41 x l47 cm
– Poids total 28 kg
– Fabrication artisanale : dimensions et poids à +/- 5%
– Teck Huilé
– Assemblage chevillé-collé
– Livré monté

– LOT DE 4 CHAISES
– Garantie: 1 an

Livraison en France Métropolitaine (Hors Corse) sous 5 à 7 jours ouvrés après expédition, par transporteur au pas de porte/rez de chaussée sur RDV.
Le transporteur vous contacte directement pour définir un jour de livraison.
Livraison du Lundi au Vendredi de 9h à 16h

Booking.com

Olivier Kauf

Consultant depuis plus de 30 ans, Je suis depuis une dizaine d'années journaliste, professionnel dans le domaine des risques et des assurances pour le e-mag RiskAssur-hebdo (https://www.riskassur-hebdo.com) et témoin de mon époque pour https://notre-siecle.com et https://perelafouine.com RiskAssur, Notre-Siècle et PèreLaFouine proposent chaque jour de nouveaux articles issus de la rédaction : la vie des sociétés (nominations, acquisitions, accords, …), des tests/présentations de produits, des ouvrages (professionnels, romans, bd, …), … Je peux : - présenter vos produits ou nouveaux ouvrages (il suffit de me les envoyer) - écrire sur des sujets à la demande pour du référencement SEO - publier vos communiqués de presse - Publier vos AAPC - … Une question, une remarque : olivier@franol.fr

Laisser un commentaire

Articles similaires

Bouton retour en haut de la page