Amazon

Lot de 4 Boxer Homme Fabio Farini, taille:M;Boxer Homme:set 34

Lot de 4 boxer-shorts homme, sans couture, dans neuf couleurs de la mode
Les boxer-shorts ont un agréable confort, un ceinture élastique et sont facile à entretenir. Ils offrent liberté de mouvement et ils ont un look sportive et modern. Vous pouvez choisir entre neuf couleurs: un noir élégant, un turquoise cool, un bleu foncé classique, bleu clair, orange et rouge. En plus il y a des boxer-shorts de couleur unis mais aussi rayés. Vraiment pratique est qu’ils sont emballent dans lot de quatre différents.
Les boxer-shorts sans couture se comportent de 92% polyamide et 8% èlasthanne. A cause de l’élasticité, les boxer-shorts sont très confortable, ne serrent rien. Ils s’adaptent à la silhouette et ont toujours l’air branché avec le logo de Fabio Farini.

Olivier Kauf

Consultant depuis plus de 30 ans, Je suis depuis une dizaine d'années journaliste, professionnel dans le domaine des risques et des assurances pour le e-mag RiskAssur-hebdo (https://www.riskassur-hebdo.com) et témoin de mon époque pour https://notre-siecle.com et https://perelafouine.com RiskAssur, Notre-Siècle et PèreLaFouine proposent chaque jour de nouveaux articles issus de la rédaction : la vie des sociétés (nominations, acquisitions, accords, …), des tests/présentations de produits, des ouvrages (professionnels, romans, bd, …), … Je peux : - présenter vos produits ou nouveaux ouvrages (il suffit de me les envoyer) - écrire sur des sujets à la demande pour du référencement SEO - publier vos communiqués de presse - Publier vos AAPC - … Une question, une remarque : olivier@franol.fr

Laisser un commentaire

Articles similaires

Bouton retour en haut de la page