Astérix – La zizanie – n°15

48 pages illustrées de nombreux dessins en coulers in texte – 1er plat illustré en couleurs – Coiffe en pied abimée – Tampon sur le 1er contre–plat – Mouillures Sur le 1er contre-plat page de titre. Etat d’usage Coins frottés Mouillures In-4 Carré Cartonnage d’éditeurs

Quitter la version mobile